16873531_mВидение занятий в Библейском классе.



  Славянская Христианская академия имеет отличие от обычных школьных заведений США в обязательном изучении Библии.
  Почему же так важно концентрировать внимание наших детей на изучении Библии с раннего детства? Библия – это Боже Слово, а Слово Бога несет жизнь. Об этом сказал Сам Господь Иисус Христос: «не хлебом единым будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.»


  Библия является бесценным подарком Творца для людей, живущих на земле, в том числе и детей, чтобы всякий человек мог принять Божью любовь и войти в вечное царство Бога.
  Когда Иисус Христос говорил Слово о Царствии Божьем, Он представил Его живым семенем, которое важно посадить в добрую почву, чтобы принести плод для Бога. Мы желаем, чтобы сердца наших студентов стали именно такой доброй почвой. Для этого важно изучать Слово Божье не только в воскресной школе церкви, но и в семьях говорить детям о важности изучения Священных Писаний, чтобы приходя в академию на урок Библии, дети еще больше наполнялись силой от Слова Божьего.
  В последнее время можно заметить, что современная цивилизация уклоняется от принципов Божьих истин. Грех узаконивается, христианство становится теплым. Как сохранить наших детей в этом мире от растления? Ответ в простых словах Иисуса: «Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную». Нам важно твердо стоять в истинах Библии, глубоко исследуя каждый ее стих, и научить этому наших детей. Мы с уважением относимся к пониманиям и верованиям каждой семьи, проводя Библейские классы. И так как у  нас дети разных семей, из разных церквей мы стараемся не касаться спорных доктринальных вопросов и больше концентрируемся на историческом аспекте, а так же на основных Библейских моральных истинах, стараемся привить уважение и почитание к Божьему Слову.

  Цель библейских уроков в академии – помочь студентам укорениться в познании Божьего Слова, чтобы в будущем наши дети стали сильными в вере христианами и во всей полноте исполнили волю Божью.



Оплата класса входит в учебный пакет, и не требует дополнительных взносов.